Новости RSS 2.0

Новые процессоры от Intel.

Intel выпускает первые продукты семейства Intel® Core™ 12-го поколения, включая Intel Core i9-12900K.
Новая гибридная архитектура производительности обеспечивает скачок в многопоточной производительности, позволяя создавать контент до 2 раз быстрее по сравнению с предыдущим поколением.
Шесть процессоров для настольных ПК, выпущенные сегодня, лидируют в отрасли благодаря переходу на память DDR5 и возможность подключения PCIe 5.0 для улучшения игр и творчества.
Семейство процессоров Intel Core 12-го поколения является первым процессором Intel 7, обеспечивающим превосходную производительность для каждого сегмента вычислений.

Переезд нашей компании в новый офис.

Мы переехали в новый комфортабельный офис и работаем в нем с 26 октября 2021 года. Адрес и как добраться в разделе контакты: http://www.spline.ru/contacts/

Новости от компании Eset

Компания Eset 01.03.2021 г обновила свой прайс. Он существенно упрощен: вместо длинного списка лицензий на 5-6-7-8 и т.д., введены диапозаны лицензий "5-10", "11-15", .... "150-199". Формат поставки - электронная лицензия, цены указаны с НДС. Компания ООО "ПК"Сплайн-Технолоджис" готова поставить продукцию компании Eset, своим покупателям, по самым привлекательным ценам.

С днем ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

С праздником уважаемые ЗАЩИТНИКИ!

Крепкого Вам здоровья, активного долголетия!

С уважением, компания "Сплайн-Технолоджис".

Новости от Intel.

Процессоры H35 11-го поколения: самая быстрая однопоточная производительность для ноутбуков

Процессоры Intel® Core ™ H35 11-го поколения, новейшие процессоры Intel серии H, созданы для ультрапортативных игр на ноутбуках. Обладая невероятной игровой производительностью в ультрапортативном форм-факторе, эти процессоры сочетают в себе мобильность и игры на уровне энтузиастов. Intel Core i7-11375H Special Edition 11-го поколения представляет новые процессоры H35 и использует технологию Intel® Turbo Boost Max 3.0 для обеспечения частот Turbo до 5 ГГц.

До 5 ГГц: Intel Core i7-11375H Special Edition 11-го поколения обеспечивает самую быструю однопоточную производительность среди всех процессоров для ноутбуков и уступает только Intel Core i9-10980HK.1 10-го поколения.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Уважаемые клиенты и партнёры компания "Сплайн-Технолоджис", от всей души поздравляет всех с Наступающим Новым годом и Рождеством!!!

 

Пусть Наступающий год принесёт только успех и процветание!  Желаем здоровья и реализации всех Ваших желаний и проектов!

Программное обеспечение облагается НДС.

Все отгрузки зарубежного ПО с 1 января 2021 года будут идти с 20% НДС.

С 1 января 2021 года пп.26 п.2 ст.149 НК РФ будет действовать в новой редакции, установленной Федеральным законом №265-ФЗ от 31.07.2020, которая предусматривает освобождение от налогообложения НДС операций по реализации прав на использование (лицензий) программ для ЭВМ и баз данных, только включенных в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Реализация лицензий на программное обеспечение иностранного происхождения или российского, но не включенного в Едином реестре российского ПО и БД, будет облагаться НДС по ставке 20%.

Новости от Eset.

С 1 января 2021 года будет действовать новый прайс-лист компании ESET.

✔ Цены на лицензии бизнес-продуктов увеличены на 20% и включают НДС. Обратите внимание, что цены на медиапаки не изменились
✔ Цены на лицензии домашних продуктов включают НДС
✔ Из прайса выведен устаревший продукт ESET Security для Kerio.
✔ Изменены названия следующих продуктов:
•    локальная консоль ESET Security Management Center теперь называется ESET PROTECT
•    облачная консоль ESET Cloud Administrator теперь называется ESET PROTECT Cloud
•    комплект ESET Endpoint Protection Advanced Cloud (ЕРАС) теперь называется ESET PROTECT Entry (партномер прежний)

Мы завершили восстановление деятельности после пожара

Компания полностью возобновила свою работу в новом офисе на территории НИИДАР, спасибо нашим партнерам за терпение.

Пожар в НИИДАР

Сегодня, около 2 часов ночи в помещении под нашим офисом возник сильный пожар. К нашему глубокому сожалению, нашего офиса со всем оборудованием, складом и т.п. больше нет. Нет даже окон, поскольку пожар ниже был настолько сильным, что наши окна не выдержали. Мы приносим извинения всем нашим клиентам и партнерам за невозможность временно выполнять все обязательства. О восстановлении/невохможности восстановления мы будем информировать вас позднее.

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   след >>