Новости

Intel и COVID-19

Главный приоритет Intel в управлении ситуацией с коронавирусами - защита здоровья и благополучия сотрудников при одновременном ведении бизнеса для наших клиентов. На прошлой неделе финансовый директор Intel Джордж Дэвис обратился к этой теме на конференции Morgan Stanley, сказав, что, хотя ситуация остается сложной, компания продолжает работать на относительно нормальной основе по всему миру, включая производственные операции в Орегоне, Аризона, Нью-Йорк. Мексика и Калифорния в США, а также в Ирландии, Израиле и Китае.

В своем послании сотрудникам генеральный директор Intel Боб Свон поблагодарил сотрудников за усилия по поддержанию бизнеса для клиентов Intel, написав:

«Мы не смогли бы эффективно справиться с этой сложной ситуацией без помощи всего нашего семейства Intel. Спасибо за поддержку друг друга в течение последних нескольких недель и за понимание необычных требований, которые эта ситуация предъявляет ко многим нашим сотрудникам. Мы будем и впредь уделять первостепенное внимание благополучию наших сотрудников и потребностям клиентов во всех процессах принятия решений. Спасибо за ваше сотрудничество и понимание».