Новости

Новости от QSAN.

Компания QSAN объявляет официальный выпуск нового NAS сервера серии XCubeNAS - модели XN3004T на 4 диска в настольном исполнении, предназначенной для рабочих групп, небольших офисов и домашнего использования.
В серии XN3004T установлен процессор Intel Celeron Quad-Core 1.1GHz, память 4GB DDR3L SO-DIMM, легко расширяемая до 8GB для повышения производительности.
"XCubeNAS XN3004T легко интегрируется в любую среду SOHO/SMB, становясь ядром инфраструктуры рабочей группы," говорит Альфред Лианг, менеджер по продукту QSAN.

"Предлагаемый по более низкой цене, чем традиционные решения для хранения данных уровня Enterprise, NAS сервер XN3004T демонстрирует высокую надежность, производительность и предоставляет все возможности виртуализации, поддерживая VMware, Citrix, and Microsoft Hyper-V", -добавляет Лианг.

XN3004T построен на передовой и вместе с тем простой в использовании проприетарной операционной системе от QSAN QSM 3.0, которая выводит совместный доступ к данным, резервное копирование и безопасность на совершенно новый уровень. QSM 3.0 также использует ZOL (ZFS on Linux), транзакционную файловую систему уровня enterprise.