Новости

Компания Maxtronic уходит с рынка систем хранения.

Компания Maxtronic International приняла решение прекратить с 2016 года разработку и поставку внешних систем хранения данных. Главным образом это связано с общемировой тенденцией по снижению спроса на подобные устройства, не позволяющего поддерживать рентабельность бизнеса. Хорошо известно, что за последние годы многие известные компании ушли с рынка, освободив место для более крупных и финансово сильных игроков. Гарантийные обязательства по ранее поставленным системам компания будет выполнять в полном объеме. До 15 января сего года еще возможно размещение заказов на новые системы - с поставкой в феврале-марте. Если сейчас имеются новые тендеры - то необходимо под них срочно зарезервировать системы.
С нашей стороны мы приложим максимум усилий, чтобы обеспечить не только гарантийное, но и максимально возможное, в сложившейся ситуации, постгарантийное обслуживание. 
Мы готовы предложить вашему вниманию внешние системы хранения от тайваньской компании evServ Tech Corp. Описание предлагаемых к поставке систем и розничные цены отражены на этом сайте.