Новости

Бизнес-форум All-over-IP 2013 - скоро открытие!!!

aoip.jpg

В Москве с 20-21 ноября 2013 года, под девизом "Только бизнес, ничего лишнего", пройдет бизнес-форум All-over-IP 2013.Самое растущее и представительное событие в России по сочетанию на одной площадке ведущих поставщиков и потребителей оборудования и услуг в области ИТ, сетей, безопасности, корпоративных коммуникаций. Участники – 150 ключевых вендоров ИТ, безопасности и коммуникаций.

  • Посетители – 4000 руководителей и специалистов.
  • Экспозиционные возможности и программа – в 1,5-2 раза насыщенней.
  • Тематики – расширяются сегменты хранения данных, облачных технологий, IP-коммуникаций, строительства ИТ-инфраструктуры и IP-сетей. Усиливается традиционно богатый новинками сегмент видеонаблюдения.
  • Наивысший ROI – "умная" застройка, высококачественный контент, партнерские стенды, выступления лучших спикеров, живые демонстрации, беспрецедентное количество продуктивных встреч.

Посетители All-over-IP 2013 впервые смогут встретиться с одним из ведущих мировых экспертов в области построения гибких и удобных сетей хранения данных IP SAN - тайваньской компанией Qsan Technology. Qsan - динамично развивающаяся IT-компания, занимающаяся разработкой RAID-контроллеров и производством систем хранения данных на основе технологии IP SAN. Основные клиенты компании — организации малого и среднего бизнеса, SMB-сектор. Продукция Qsan разработана в соответствии с самыми современными технологиями хранения данных (iSCSI, SAS, FC). Впечатляющий список клиентов и доверие партнеров по всему миру делают Qsan Technology одним из самых динамично развивающихся тайваньских брендов в сфере сетевого хранения данных. Фирма Qsan Technology, приглашает посетить свой стенд 11-6-1 на бизнес-форуме All-over-IP 2013. На стенде, помимо стандартных систем, планируется демонстрация новинок, в том числе с интерфейсом 16Gb FC, а так же двухконтроллерный вариант Unified Storage серии TrioNAS LX.

Бартэк Митник.jpg  В рамках безнес-форума пройдет доклад директора по развитию бизнеса Qsan Technology (EMEA) г. Бартэк Митника - "Достижения  "Зелёного силиконового острова". Снижение затрат на ИТ-инфраструктуру без ущерба производительности".


...Современные предприятия работают в условиях постоянного увеличения объема данных. Растут потребности в расширении пространства для хранения. Это ставит проблему повышения затрат на ИТ-инфраструктуру...

На основе уникальной компетенции Qsan TechnologyБартэк Митник представит: 

- актуальные проблемы и направления современной ИТ-инфраструктуры;
- способы уменьшения стоимости совокупного владения ИТ-инфраструктуры (хранение данных и серверы) без ущерба надежности, производительности и безопасности данных.

Получить билет и посетить доклад