Новости

5-е поколение процессоров Intel® Core™ vPro™.

Intel предлагает беспроводные технологии для повышения эффективности работы сотрудников
   Intel предлагает пользователям отказаться от проводов и внедрить Intel® Pro Wireless Display и Intel® Wireless Docking.
Устройства на базе процессоров Intel® Core™ vPro™ имеют функции защиты и управления, которые обеспечат безопасность данных и техническое обслуживание инфраструктуры в удаленном режиме.
   Новые ноутбуки с раскладной конструкцией, системы Ultrabook™ и устройства 2-в-1 созданы для корпоративных пользователей. Их преимущества: более высокая производительность, более длительное время работы от аккумулятора и повышенная продуктивность в работе.
   ЛОНДОН (Великобритания), 29 января 2015 г. – Intel объявила о выпуске 5-го поколения Intel® Core™ vPro™, которое предлагает новейшие возможности для корпоративных пользователей. Новинки поддерживают современные беспроводные технологии, имеют встроенную систему обеспечения безопасности, обеспечивают более высокую производительность и предоставляют расширенные возможности для управления для удовлетворения потребностей все более мобильных и динамичных сотрудников. Новая продукция позволяет компаниям и их персоналу повысить продуктивность работы и конкурентоспособность.
   С выпуском 5-го поколения процессоров Intel Core vPro корпорация Intel предлагает усовершенствования в трех ключевых областях: инновации в области проектирования ПК, беспроводная передача изображения и беспроводное подключение к док-станциям.