Новости

Новинки в серии AegisSAN от Qsan.

            Qsan Technology Inc, объявила о запуске семейства продуктов серии AegisSAN V100, предназначенных для удовлетворения потребностей систем видеонаблюдения в объеме для хранения информации и с привлекательным соотношением цена / производительность. Каждая система AegisSAN V100 поддерживает до 200 камер HD IP и предоставляет простые в использовании инструменты, которые позволят администраторам централизованно управлять всеми системами хранения. Системы AegisSAN V100 обеспечивают большую масштабируемость, поддерживая до 192 дисков, в то время как производительность корпоративного класса позволяет системам обрабатывать поток данных с максимальной пропускной способностью до 670MB/s.

            "IP видеонаблюдение, несомненно, во всем мире на подъеме. Клиенты уходят от аналоговых систем видеонаблюдения и требуют более высокого качества изображения, высокую пропускную способность и масштабируемость", - сказал Даниэль Лин (Daniel Lin), директор по продажам Qsan. "Серия AegisSAN V100 предлагает все это. К услугам пользователей аппаратные решения для обработки большого объема данных и комплексные функции корпоративного класса для их защиты".

           Цифровое IP-видеонаблюдение предоставляет ряд преимуществ по сравнению со старыми технологиями. Эти преимущества включают в себя:

-           улучшенные возможности поиска;
-           более высокое качество видео без ухудшения с течением  времени;
-           возможность одновременно записывать видео и воспроизводить ранее записанные кадры;
-           возможность сжатия видео для уменьшения объема.

            В настоящий момент серия AegisSAN V100 включает системы V100-P10 с шестью портами 1GbE, 16-ти дисковый массив в корпусе 3U и 24х дисковый массив в корпусе 4U.