Новости

Qsan получила сертификат от Acronis

Qsan Technology Inc, объявила, что она получила сертификацию от Acronis, мирового лидера в области защиты данных. Эта сертификация является частью стратегии Qsan на расширение портфеля опции, которые он предлагает пользователям для сохранения их данных.
            Acronis Backup Advanced обеспечивает полную защиту данных клиентов,  приложений,  виртуальных сред и физических серверов. Продукты обеспечивают поддержку машин на базе Hyper-V, VMware, Citrix, Red Hat и Oracle, физических серверов на основе Windows и Linux, персональных компьютеров, мобильных устройств, популярных бизнес-приложений Microsoft Exchange, Microsoft SQL Server, Microsoft SharePoint и Microsoft Active Directory. Клиенты
Qsan теперь могут извлечь выгоду из конкурентоспособной цены и обширного набора функций корпоративного уровня. Благодаря сертификации Acronis пользователи могут быть уверены в том, что не зависимо от их бюджета, сред и приложений, резервное копирование и восстановление данных будет даже проще, чем раньше.
            Даниэль Лин (Daniel Lin), директор по продажам Qsan, сказал – «мы хотим предложить нашим пользователям как можно больше вариантов для удовлетворения широкого спектра их потребностей, и сертификация Acronis является частью нашего плана борьбы "за превосходство". Высокая доступность, масштабируемость и эффективность - это то, что пользователи могут ожидать от Qsan, независимо от их потребностей».