Новости

Новая модель системы хранения от Qsan.

            28 января 2014 года кампания Qsan Technology Inc, объявил о выходе новой модели системы хранения F630Q серии AegisSAN LX. Благодаря мощной платформе, с использованием процессора Intel Xeon и интерфейсу 16G Fibre Channel (FC), пропускная способность системы выросла на 15%.

            Чтобы добиться выдающихся значений IOPS и пропускной способности для таких приложений как, например, базы данных, редактирование видео, радиовещание и высоко-виртуализированные среды, в AegisSAN LX F630Q применяется новая функций fcQiSOE (Qsan FC hardware offload engine) для операций ввода-вывода, что повышает скорость в три раза.

             "Технология жестких дисков продолжает развиваться. Однако в среде передачи данных, есть еще много других сетевых узлов, препятствующих увеличение скорости. Интерфейс FC 16G удваивает пропускную способность массива для моделей FC 8G, помогая раскрыть потенциал многоядерных процессоров и SSD дисков...", сказал Бартек Мытник (Bartek Mytnik), менеджер EMEA по продажам Qsan. "Qsan лидирует в предоставлении решений для приложений и сервисов чувствительных к производительности и новая модель запущенна в ответ на постоянно растущий спрос на более высокую полосу пропускания и высокую пропускную способности."

                 Система ​​F630Q серии AegisSAN LX, имея два порта FC 16G плюс два порта iSCSI 1GbE, совместимые с существующими интерфейсами FC 4G и 8G, включает передовые аппаратные конфигурации, полную модульность компонентов, а также встроенный набор самых современных функций программного обеспечения. Его аппаратный RAID плюс избыточные модули обеспечивают высокий уровень доступности для критически важных приложений. Семейство F630Q серии AegisSAN LX поддерживает диски с интерфейсами SATA и SAS и имеет  24х дисковые корпуса форм-фактора 4U, 16х дисковые корпуса форм-фактора 3U и 12х дисковые корпуса форм-фактора 2U. Продукты Qsan в Fibre Channel SAN построены с учетом будущих потребностей клиентов и обладают отличной масштабируемостью. Они поддерживают до 256 дисков, пользователи могут беспрепятственно добавлять диски, если их требования к объему в системе хранения возрастут. F630Q AegisSAN LX обеспечена встроенной функцией QReplica 2.0 для удаленной репликации. Система F630Q AegisSAN LX поддерживает комплексные технологии виртуализации, включая VMware VAAI, Citrix и Hyper-V. Кроме того, у нее есть много замечательных дополнительных функций, таких как записываемый снимок (QSnap) и батарея защиты кэш-памяти (BBM).